22 июня теплоэнергетики почтили память героев Великий Отечественной войны
В День памяти и скорби теплоэнергетики вместе с ветеранами, школьниками, представителями мэрии возложили цветы к подшефному воинскому захоронению в мкр.Деревяницы. Они отдали дань уважения памяти героев, павших в боях против немецко-фашистских захватчиков.
Мы склоняем головы перед мужеством солдат и тружеников тыла, силой духа всех, кто выстоял и победил в той страшной войне. Вечная память героям.





